Лекция для студентов Российского университета дружбы народов на тему «Роль торгово-промышленных палат в современном обществе»

ь лекция для студентов Российского университета дружбы народов на тему «Роль торгово-промышленных палат в современном обществе». 15 января 2009 г. в зале заседаний ТПП РФ состоялась лекция для студентов Российского университета дружбы народов на тему «Роль торгово-промышленных палат в современном обществе». С лекцией выступил директор Международного института менеджмента для объединений предпринимателей Виктор Федотов.

Слушатели ознакомились с историей развития торгово-промышленных палат в нашей стране и в мире, ролью торгово-промышленных палат по поддержке предпринимательства, международной торговли и социально-экономического развития страны.

Настоящая лекция стала первой в этом году в плане просветительской работы Института по пропаганде деятельности Торгово-промышленной палаты России.

Международный институт менеджмента
для объединений предпринимателей ТПП РФ