Соболезнования президенту Московской ТПП

Соболезнования президенту Московской ТПП

ая палата России выражает искренние соболезнования президенту Московской ТПП Леониду Владимировичу Говорову в связи со смертью отца - генерала армии, героя Советского Союза Владимира Леонидовича Говорова. Торгово-промышленная палата России выражает искренние соболезнования президенту Московской ТПП Леониду Владимировичу Говорову в связи со смертью отца - генерала армии, героя Советского Союза Владимира Леонидовича Говорова, человека уникальной судьбы, который всю свою жизнь, до последней минуты, верно и преданно служил России.

Достойный сын героического маршала Леонида Александровича Говорова, он был не только воин, но и миротворец, политик, до конца жизни оставаясь на ее передовых рубежах, как председатель Российского комитета ветеранов Великой Отечественной войны, член Общественной палаты РФ.

Скорбим вместе с Вами.