Cостоялась встреча Президента ТПП РФ Е.М.Примакова с делегацией Багдадской Торговой палаты во главе с Председателем БТП Мохаммедом Аль-Каззазом

в Торгово-промышленной палате РФ состоялась встреча Президента ТПП РФ Е.М.Примакова с делегацией Багдадской Торговой палаты во главе с Председателем БТП Мохаммедом Аль-Каззазом.
В ходе встречи было парафировано Соглашение о сотрудничестве между ТПП РФ и БТП. 13 апреля 2005 г. в Торгово-промышленной палате РФ состоялась встреча Президента ТПП РФ Е.М.Примакова с делегацией Багдадской Торговой палаты (БТП) во главе с Председателем БТП Мохаммедом Аль-Каззазом.

Позднее состоялась всреча российских и багдадских бизнесменов, в ходе которой обсуждались вопросы восстановления нарушенных российско-иракских связей, возможности возвращения российских компаний в Ирак в свете новой политической ситуации, основные направления двустороннего сотрудничества.

Пресс-служба ТПП РФ