«Договор об оказании информационных и консультационных услуг»

«Договор об оказании информационных и консультационных услуг»

Подписание Договора с итальянской компанией является первым шагом в практическом использовании качественно новой системы взаимодействия с зарубежными партнерами Палаты в области консалтинга и предоставления деловой информации. 23 ноября 2004 года между ТПП России и консалтинговой компанией «Rus-Ital Interconsalting S.r.l.» (Италия) был подписан «Договор об оказании информационных и консультационных услуг».

После официальной церемонии стороны отметили, что Договор предоставляет широкие возможности предпринимателям получать необходимую информацию, что, несомненно, будет способствовать повышению деловой активности и развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией и Италией в целом.

Департамент внешних связей