Состоялась встреча Вице-президента ТПП России с делегацией Высшего Совета Торговых палат Испании

Председатель российско-испанского Комитета делового сотрудничества С.Н.Катырин, заведующая сектором ВСТПИ Кармен Родригес и член Правления ВСТПИ и Президент Торговой палаты Хипускуа (Страна Басков) Ион Забалета обсудили план совместных мероприятий палат на ближайшую перспективу. 14 сентября 2004 г. Вице–президент Торгово-промышленной палаты России С.Н.Катырин провел встречу с делегацией международного отдела Высшего Совета Торговых палат Испании. Председатель российско-испанского Комитета делового сотрудничества С.Н.Катырин, заведующая сектором ВСТПИ Кармен Родригес и член Правления ВСТПИ и Президент Торговой палаты Хипускуа (Страна Басков) Ион Забалета обсудили план совместных мероприятий палат на ближайшую перспективу.

В более конкретном плане стороны обсудили сроки, формат и возможную тематику рабочих групп бизнес-форума предпринимателей двух стран, которую предполагается провести в Москве в марте–апреле 2005 г. При этом была подчеркнута заинтересованность ТПП России и ВСТПИ в поддержании постоянных контактов предпринимательских структур России и Испании для успешного проведения предстоящих мероприятий.

Департамент внешних связей