Президенту ТПП РФ Е.М. Примакову вручена Международная премия «Золотая хризантема»

Вручение премии состоялось на заседании Клуба «Важная птица», инициированного Российским отделением IABC. 21 апреля Президенту Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Е.М. Примакову была вручена Международная премия «Золотая хризантема» за вклад в создание позитивного имиджа России в области науки, культуры, бизнеса и информации.

Вручение премии состоялось на заседании Клуба «Важная птица», инициированного Российским отделением IABC. На встрече присутствовали представители ведущих организаций в сфере бизнес-коммуникаций.

Во время мероприятия были затронуты вопросы расширения взаимоотношений среди бизнес-коммуникативного сообщества. Также обсуждались актуальные вопросы экономической и политической жизни России.

Пресс-служба ТПП РФ