Вручение дипломов ТПП РФ за развитие болгаро-российских экономических отношений

Вручение дипломов ТПП РФ за развитие болгаро-российских экономических отношений

ия) 19 марта 2004 г. на Ежегодном собрании Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты были вручены дипломы ТПП РФ за развитие болгаро-российских экономических отношений следующим фирмам ... В Болгарии (г. София) 19 марта 2004 г. на Ежегодном собрании Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты были вручены дипломы ТПП РФ за развитие болгаро-российских экономических отношений следующим фирмам:
1.АО Домейн Бойар
2.АО Ален Мак
3.АО Овергаз Инк.
4.АО Балканфарма
5.ООО Русский торговый дом Гефест

В рамках ежегодного собрания БРТПП Департаментом аккредитации иностранных фирм ТПП РФ был проведен семинар по теме: Правовые и технические аспекты аккредитации представительств болгарских фирм (выдача разрешений на открытие представительств) в Российской Федерации.

Были рассмотрены вопросы по аккредитации представительств болгарских компаний в Российской Федерации и возможностей их работы на российском рынке, особый интерес вызвали вопросы, связанные с налогообложением представительств и российских юридических лиц.

На встрече, организованной с помощью Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты приняли участие представители 28 болгарских фирм, представители болгарских деловых кругов и торгово-промышленных палат, сотрудники Министерства экономики Республики Болгария, представители Посольства и Торгпредства Российской Федерации.
С основными докладами выступили заместитель директора Департамента аккредитации иностранных фирм Н.А. Кузнецов и главный эксперт Департамента Ю.И. Черников.

Болгарские деловые круги, участвующие во внешнеэкономических связях, высоко оценили возможность непосредственного своего присутствия на российском рынке. И проявили большой интерес к вопросам аккредитации иностранных фирм при ТПП РФ.

Департамент аккредитации
иностранных фирм ТПП РФ