Состоялось заседание Ассоциации ТПП Центрального федерального округа. В работе мероприятия принял участие директор Департамента развития торгово-промышленных палат ТПП РФ Дмитрий Кузьмин.

С докладом о работе Ассоциации выступил президент ассоциации торгово-промышленных палат Центрального федерального округа, глава Тульской ТПП.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы. В связи с истечением срока полномочий Юрий Агафонов сложил с себя обязанности президента Ассоциации.

Новым президентом Ассоциации торгово-промышленных палат Центрального федерального округа избран Валерий Скруг, глава ТПП Белгородской области.

Центр по связям с общественностью и СМИ