Определены победители Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года

В Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание жюри Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года.

В заседании приняли участие вице-президент ТПП РФ, заместитель председателя жюри конкурса Александр Рыбаков, секретарь Союза журналистов России Рафаэль Гусейнов, советник Президента ТПП РФ Владимир Губернаторов, заместитель директора Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Сергей Небренчин, члены рабочей группы.

На заседании отмечалось, что конкурсный год побил все существовавшие до этого рекорды как по количеству участников, так и по их территориальной принадлежности. В конкурсе приняли участие 53 территориальные торгово-промышленные палаты, приславшие заявки из 83 городов и муниципальных образований.

Были определены победители конкурса в номинациях: «лучшие федеральные СМИ (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания)», «лучшие региональные СМИ (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания)», «лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах», «лучшие СМИ в системе ТПП РФ (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания)», «успешный старт». Ряд номинантов, не попавших в список победителей, будут награждены дипломами конкурса.

Церемония награждения победителей состоится 6 апреля 2016 г. в Международном информационном агентстве «Россия сегодня». Перед церемонией награждения состоится мастер-класс на тему: «Деловые СМИ в России: проблемы развития», который проведут известные журналисты и руководители деловых СМИ.

Центр по связям с общественностью и СМИ, К.Андроникашвили

image description Документы
Решение жюри конкурса.doc
Проект программы церемонии награждения победителей.docx