Представители Липецкой и Приморской ТПП приняли участие в работе 34-й ежегодной конференции Конфедерации ТПП стран АТР

30 октября 2020 г. состоялась ежегодная конференция Конфедерации ТПП стран АТР на тему «Достижение устойчивого роста в условиях нестабильного мирового рынка». Конференция Конфедерации впервые проводилась в режиме ВКС.

Соорганизатор конференции Федерация индийских торгово-промышленных палат (ФИККИ).

Основные выступления докладчиков были посвящены экономическим и социальным проблемам, вызванным пандемией COVID-19 и поиску путей возобновления экономического роста.

От ТПП России в конференции приняли участие первый вице-президент Липецкой ТПП Василий Гольцов и начальник международного отдела Приморской ТПП Алексей Кушнир.

В своем выступлении Василий Гольцов рассказал о деятельности территориальных палат, связанной с поддержкой МСП.

Алексей Кушнир подробно остановился на работе Приморской ТПП на международном направлении.

Департамент внешних связей и работы с деловыми советами, А.Елизарьев