Представители системы ТПП РФ посетили Иваново с рабочим визитом

Представители системы ТПП РФ посетили Иваново с рабочим визитом

Президент Ассоциации торгово-промышленных палат Центрального федерального округа Юрий Гончаров и руководитель направления Департамента развития торгово-промышленных палат ТПП РФ Илья Зубков посетили Иваново, где провели деловую встречу с заместителем председателя правительства Ивановской области Людмилой Дмитриевой. В мероприятии принял участие президент Союза «Торгово-промышленная палата Ивановской области» Леонид Иванов.

В ходе беседы состоялось обсуждение взаимодействия областного правительства и ТПП Ивановской области в части принятия регионального закона «О Торгово-промышленной палате», развития промышленного потенциала, сельскохозяйственной переработки, медицинского туризма и размещения бэк-офисов малого и среднего предпринимательства в регионе.

Также участники мероприятия рассмотрели вопросы развития авиасообщения и привлечения турецких и итальянских инвестиций в экономику Ивановской области.

Представители ТПП РФ посетили региональный офис «Мой бизнес» (Приоритетный проект «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы») и Ивановский машиностроительный завод «Автокран», где ознакомились с производством автокранов «Ивановец».

Пресс-служба ТПП РФ, А. Савенков

Департамент развития торгово-промышленных палат, И. Зубков