Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев встретился с вице-президентом ТПП РФ Максимом Фатеевым

19 октября 2016 года состоялась встреча председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева  с вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ Максимом Фатеевым, находящегося  с  рабочим  визитом  в  Северной Осетии. Во встрече также приняли  участие уполномоченный по работе с торгово промышленными палатами ТПП РФ Александр Чумак и президент ТПП РСО-Алания Казбек Туганов.

Максим Фатеев выразил благодарность руководству Республики  за внимание и поддержку, которые оказываются вопросам развития малого и среднего предпринимательства, а также  отметил  плодотворное сотрудничество региональных органов власти с республиканской ТПП.

Обсуждались перспективы делового сотрудничества в сфере развития экспорта, туризма, между регионом и Торгово-промышленной палатой.

Стороны выразили готовность к развитие двухсторонних конструктивных связей.

ТПП РСО-Алания