Дважды первый «Первый экономический»

Дважды первый «Первый экономический»

«Первый экономический» (деловой журнал Томской торгово-промышленной палаты) выиграл XIV ежегодный конкурс журналистского мастерства «Акулы пера» в номинации «Корпоративное/отраслевое СМИ года». Конкурс организован Томским областным отделением Союза журналистов России при поддержке администрации Томской области, и направлен на поощрение творческой деятельности журналистов и журналистских коллективов, достигших заметных профессиональных успехов в течение года.

- Победить в номинации «Корпоративное СМИ» достаточно сложно, - сказала при награждении журнала председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, - поскольку отраслевым изданиям в своих материалах необходимо отражать интересы бизнеса, и в то же время делать эти материалы интересными для своих читателей. «Первому экономическому» это удается!

Напомним, что в апреле этого года «Первый экономический журнал» получил диплом как лучшее издание в системе Торгово-промышленной палаты РФ за активное освещение проблем экономического развития России и поддержку отечественного предпринимательства.

Томская ТПП