В Брянской ТПП подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2017 года

Организаторы регионального этапа конкурса – Брянская торгово-промышленная палата и Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

За годы существования Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» представители и коллективы брянских СМИ неоднократно становились победителями его федерального этапа и были удостоены высоких наград организаторов за лучшее освещение конкурсных тем. Лучшие работы, по мнению жюри, будут отправлены на федеральный этап конкурса.

Брянская торгово-промышленная палата продолжит активную работу по популяризации экономической тематики в региональной журналистике и созданию благоприятного информационного поля в регионе, позволяющего предпринимателям не только быть осведомленными об основных экономических процессах, научных и инновационных достижениях, но и находить верные пути для решения стоящих перед ними задач.

Брянская ТПП