Компания «Дары полей» отметила 15-й день рождения

Компания «Дары полей» отметила 15-й день рождения

28 марта президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков посетил барнаульский офис  компании «Дары полей», чтобы поздравить коллектив с 15-летним юбилеем и вручить символичный подарок – статуэтку Меркурия, который согласно древнеримской мифологии является  покровителем торговли и признан во всем мире символом торгово-промышленных палат. Визит Бориса Чеснокова имел двойной приятный повод – в этот же день поздравления по случаю своего дня рождения принимал  руководитель предприятия Алексей Лобанов.

ООО «Дары полей» уже 15 лет производит качественную крупу. На заводе, который расположен в селе Шелаболиха, налажено производство гречневой, ячневой, перловой, овсяной круп, хлопьев Геркулес и гороха.

За годы работы компания сумела выйти не только на общероссийский рынок, но и наладить торговые связи со странами ближнего зарубежья. Сегодня крупа из Шелаболихи поставляется в Москву, Санкт-Петербург, Омск, Красноярск, Республики Татарстан и Башкортостан. Представители «Дары полей» являются активными участниками торгово-экономических миссий, организуемых Алтайской торгово-промышленной палатой. Итогом последней проведенной миссии, прошедшей в конце февраля, стали поставки алтайской крупы в Кыргызскую Республику. Благодаря активной работе по расширению внешних торгово-экономических связей, на сегодняшний день у алтайской компании также имеются партнёры в Республиках Узбекистан, Туркменистан и Казахстан.

ООО «Дары полей» является действительным членом Алтайской ТПП с 2014 года. В 2016 году деятельность Алексея Лобанова отмечена Дипломом за активное сотрудничество с Алтайской ТПП в области расширения и укрепления торгово-экономических связей с предпринимателями зарубежных стран.

Алтайская ТПП