12 предприятий различных сфер деятельности стали членами ТПП Нижегородской области

28 марта 2018 года в ТПП Нижегородской области состоялось торжественное вручение членских билетов. 12 предприятий различных сфер деятельности стали членами Палаты. Таким образом, членская база Торгово-промышленной палаты составит 1039 организаций.

Заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Александр Цапин, поздравляя компании, отметил, что «ежегодно мы приветствуем новые членские организации, которые приходят к нам в Палату. Приятно осознавать, что сегодня ТПП НО объединяет более тысячи предприятий города и области. Палата направляет свои усилия, главным образом, на поддержку малого и среднего бизнеса, законотворческую деятельность, разработку и реализацию совместных концепций, программ в самых различных областях экономики. Мы надеемся на плодотворную совместную работу, взаимодействие и конструктивный диалог».

Руководители подразделений Торгово-промышленной палаты рассказали о направлениях деятельности, реализуемых для предпринимателей проектах.

От имени Правления ТПП НО поздравляем предприятия, а также их объединения, желаем успешной реализации задуманного, стабильности и процветания!

1.

ООО «СТС»

Заместитель генерального директора Голицын Сергей Николаевич

41.2 Строительство жилых и нежилых зданий

2.

ООО «Смарт-Логистик»;

Директор Данилов Алексей Дмитриевич

46.90 Торговля оптовая неспециализированная (фруктами и овощами)

3.

ООО «АСК Инжиниринг»;

Генеральный директор Запольский Алексей Анатольевич

26.51.7 Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления

4.

ООО «ИТЕКО Россия»;

Генеральный директор Калашников Дмитрий Алексеевич

49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

5.

ЗАО «ВяткаТрансКом»;

Генеральный директор Лебедев Владимир Викторович

49.20 Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки

6.

ООО «Вириал»;

Генеральный директор Меркулова Светлана Александровна

46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами

7.

ООО «Монолит Истейт»;

Генеральный директор Жарова Светлана Викторовна

68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

8.

ООО ТД «ПремиумАРМ»;

1.Директор по развитию Кондратов Александр Викторович;

2.Начальник отдела маркетинга Смирнов Алексей Анатольевич

46.74 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

9.

ПАО «Ростелеком». Макрорегиональный филиал «Волга»;

1.Вице-президент – Директор Макрорегионального филиала «Волга» Проскура Дмитрий Викторович

2.Директор департамента внешних коммуникаций Криницкий Виталий Александрович

61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

10.

Ф.АКБ «Фора-Банк» (АО) в г. Нижний Новгород;

Советник Правления по региональному развитию Дороничева Наталия Николаевна

64.19 Денежное посредничество прочее

11.

ООО «СкайТехнолоджиСервис»;