Президент Тамбовской областной ТПП встретилась с малым бизнесом Мордовского района

11 апреля президент Тамбовской областной ТПП Елена Воронина приняла участие в совещании с субъектами малого и среднего предпринимательства Мордовского района (Тамбовская область).

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Мордовского района Cергей Ковешников,  директор АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области» Иван Сафронов, представитель АО МК «Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области» Артур Шепелев, руководитель РЦУК Ольга Лаптева, представители бизнеса.

Елена Воронина в своем выступлении сделала акцент на изменениях законодательства и том, как Палата может помочь в решении того или иного вопроса бизнеса. Самыми актуальными проблемами на сегодняшний день являются введение онлайн-касс, отмена льготы на движимое имущество и введение изменений по другим налогам, в частности ЕСХН. Президент Палаты проанонсировала круглый стол на тему: «Нововведения в связи с переходом организаций и ИП в рамках 2-го этапа применения ККТ», который состоится 19 апреля в Тамбовской областной ТПП.

Также Елена Александровна презентовала недавно заработавшую горячую линию Тамбовской областной ТПП по вопросам ведения бизнеса. Специалисты горячей линии расскажут обратившимся представителям деловой общественности о мерах поддержки в регионе, об актуальных требованиях законодательства, а также проинформируют по вопросам взаимодействия с органами власти.

Телефон горячей линии по вопросам ведения бизнеса: (4752) 75-63-53

Информационно-издательский центр