В Ленинградской областной ТПП чествуют новые компании-члены

В Ленинградской областной ТПП чествуют новые компании-члены

Традиционное торжественное мероприятие «Бокал шампанского» состоялось Ленинградской областной торгово-промышленной палате.

Более четырех десятков компаний, вступивших в Палату за последние месяцы, непосредственно от руководителей Палаты и глав структурных подразделений узнали об основных направлениях работы, предоставляемых услугах. О преимуществах сотрудничества с Палатой участникам праздника рассказали надежные друзья и партнеры Ленинградской областной ТПП.

Среди приглашенных гостей - первый заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Антон Финогенов, заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрий Мерешкин, а также заместитель директора ГКУ «Агентство экономического развития ЛО» Анна Королева, уполномоченный по защите прав предпринимателей Ленинградской области Елена Рулева, председатель Совета участников регионального потребительского рынка ЛО ТПП Ольга Волкова, Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников.

«Я сам являюсь выходцем из малого бизнеса и понимаю, насколько выжны организации, выступающие «мостиком» между реальной деятельностью бизнеса и администрированием на разных уровнях государственной власти. Я знаю, насколько Ленинградская областная торгово-промышленная палата содействует Правительству Ленинградской области в части экспертной поддержки, получения запросов от бизнеса по максимально актуальным вопросам и институционального характера, и связанных с конкретными техническими проблемами реализации проектов в сфере земельного законодательства, вопросов энерго-, тепло-, газо-, водоснабжения, и других, - сказал Антон Финогенов. - Выражаю Вам слова благодарности, желаю всем, в том числе и новым компания, активной работы. Уверен, торгово-промышленная палата позволит вашему бизнесу развиваться динамичнее, решать многие актуальные вопросы гораздо быстрее. И мы для этого максимально открыты. Еще раз хочу обратить внимание, что вся наша инфраструктура, Агентство экономического развития Ленинградской области, в прямой связи с бизнесом. Мы готовы принимать сигналы, изучать все вопросы».

В торжественной обстановке новым членам палаты были вручены свидетельства о членстве в Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и членские билеты ТПП РФ.

По окончании официальной части гостей ожидал праздничный фуршет и неформальное общение за бокалом шампанского, дающее возможность новым компаниям расширить сеть своих деловых контактов и обсудить перспективы сотрудничества.

Информационный департамент ЛО ТПП,
М. Рындина