Новогодняя выставка в Белэкспоцентре

Новогодняя выставка в Белэкспоцентре

12 декабря в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» начала свою работу XXIII межрегиональная «Новогодняя выставка».

«Новогодняя выставка» ‑ это яркое и запоминающееся событие в жизни города и области, создающее атмосферу праздника. У белгородцев есть прекрасная возможность заранее подготовиться к новогодним и рождественским праздникам, подобрать для себя и своих близких подарки, получить заряд хорошего настроения, почерпнуть новые идеи по проведению праздничных торжеств.

Новогодние подарки, игрушки, сувениры, предметы сервировки стола, домашний текстиль, предметы интерьера, одежда и головные уборы, галантерея и бижутерия, косметика, продукты питания и многое другое представили на выставке более 200 предприятий и предпринимателей из 20 регионов России.

Также в выставке принимают участие предприниматели из Республики Беларусь, Украины, Монголии и Латвии.

«Эта выставка имеет особое значение – она завершает выставочный период 2018 года, который был богат интересными тематическими выставками и красочными выставками-ярмарками», – отметил генеральный директор Белгородской ТПП Владимир Герасименко.

В 2018 году сотрудниками Белэкспоцентра организовано 28 выставок, в которых приняли участие 2 747 экспонентов из 51 региона России, а также Республик Беларусь и Молдова, Украины, Германии, Бельгии, Латвии, Греции, Сербии, Черногории, Монголии, Палестины и Узбекистана. Мероприятия посетили более 200 тыс. человек.

В рамках официального открытия выставки состоялось награждение дипломами Совета руководителей торгово-промышленных палат государств-участников СНГ предприятий региона – членов Белгородской ТПП, которые принимали активное участие в выставочных и деловых мероприятиях в течение года.

Дипломами Белгородской торгово-промышленной палаты наградили наших постоянных информационных партнеров – сотрудников ГТРК «Белгород».

«Новогодняя выставка» продолжит работу до 15 декабря. Спешите за покупками!

Белгородская ТПП