Совет одобрил деятельность Липецкой ТПП в 2018 год

Совет одобрил деятельность Липецкой ТПП в 2018 год

28 марта в Липецкой торгово-промышленной палате прошло заседание Совета, посвященное подведению итогов деятельности в 2018 года.

Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов в своем докладе рассказал о наиболее значимых проектах, реализованных за прошедший год. Среди них можно отметить успешное участие Липецкой ТПП в конкурсе, организованном Конфедерацией ТПП стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, Палата продолжила свою работу, направленную на формирование благоприятного климата для развития предпринимательства, осуществляла экспертную деятельность в рамках Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ и постановления Правительства РФ от 17.07.2015 № 719; проводила мероприятия международные и межрегиональные конференции по актуальным для бизнеса темам.

В отчетном докладе Наталья Родионова, вице-президент Липецкой ТПП, проинформировала собравшихся о работе общественных формирований, о развитии членской базы, а также о реализуемых совместно с ТПП РФ таких проектах, как журналистский конкурс «Экономическое возрождение России», «100 лучших проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Первый вице-президент Василий Гольцов подвел итоги деятельности Центра поддержки экспорта Липецкой области, занявшего 12 место среди Центров из 85 регионов России по эффективности работы согласно комплексной оценке АО «Российский экспортный центр» и 4 место из 23 среди центров, действующих в регионах РФ со идентичным уровнем развития экспортного потенциала (непограничные территории). Присутствующие были ознакомлены с планом деловых миссий на 2019 год.

Согласно повестке дня был утвержден финансовый план на 2019 года.

По результатам проведенного заседания Совета работа Палаты в 2018 году была признана удовлетворительной.

Пресс-служба Липецкой ТПП