Волгоградская ТПП и Палата торговли, промышленности, недр и сельского хозяйства провинции Гилян обсудили вопросы сотрудничества

В Волгоградской ТПП состоялась рабочая встреча советника президента по внешнеэкономической связи (России и СНГ) Палаты торговли, промышленности, недр и сельского хозяйства провинции Гилян (Исламская Республика Иран) Саида Джалали-фар с президентом Волгоградской ТПП Вадимом Ткаченко и вице-президентом Волгоградской ТПП Максимом Свидровым.

Были рассмотрены вопросы подготовки предстоящей бизнес-миссии делегации экспортно ориентированных представителей малого и среднего предпринимательства региона в Исламскую Республику Иран и организационные вопросы участия в очередном заседании Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран прикаспийского региона «Деловой Каспий», которое в июне 2019 года пройдет в Иране.

Также обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества в сфере сельского хозяйства и торговли сельхозпродукцией.

Напомним, что XVII заседание Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран Прикаспийского региона «Деловой Каспий состоялось в прошлом году в Волгограде. Организаторами мероприятия выступили Волгоградская ТПП и комитет экономической политики и развития Волгоградской области при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Центр по связям с общественностью Волгоградской ТПП