ТПП г. Новочеркасска - участник всероссийской акции «Дерево памяти»

ТПП г. Новочеркасска - участник всероссийской акции «Дерево памяти»

В Новочеркасске продолжается всероссийская акция «Дерево памяти», в высадке деревьев в парковой зоне перед Новочеркасским колледжем промышленных технологий и управления приняли участие студенты, педагоги, юнармейцы, руководители и представители органов местного самоуправления, Торгово-промышленной и Общественной палаты города.

Приветствуя участников акции, президент ТПП г. Новочеркасска, председатель Общественной палаты города Марина Носкова отметила, что все собрались ради хорошего дела, рассчитанного на многие годы вперед. Это не только создание зеленых зон для будущих поколений, это наша память. И каждое дерево будет рассказывать о подвиге в Великой Отечественной войне.

Учащиеся колледжа взяли на себя обязательства по уходу за деревьями, в дальнейшем планируется рядом с каждым деревом разместить табличку с данными участников боевых действий, чьи имена до настоящего времени не были увековечены. Ярким моментом акции стали шары, выпущенные в небо.

ТПП г. Новочеркасска