Форсайт-сессия с молодыми предпринимателями Тетюшского района

Форсайт-сессия с молодыми предпринимателями Тетюшского района

Первый зам. председателя  «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Артур Николаев принял участие в форсайт-сессии с молодыми предпринимателями Тетюшского района на тему «Реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и роль молодежи в ней».

Мероприятие прошло в рамках дня молодежного правительства РТ в Тетюшском муниципальном образовании.

В форсайт-сессии приняли участие председатель Молодёжного правительства РТ Алла Абросимова, зам. нач. отдела развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Фанис Рафиков и другие.

Участники мероприятия узнали о действующих программах поддержки предпринимательства в Республике Татарстан.

Со своей стороны Артур Николаев рассказал присутствующим о возможностях Торгово-промышленной палаты РТ по поддержке и содействию развития малого и среднего предпринимательства в республике, о преимуществах членства в ТПП РТ.

ТПП Республики Татарстан