Перспективный бизнес: сегодня и завтра

Перспективный бизнес: сегодня и завтра

22 ноября 2019 года Союз "Старооскольская торгово-промышленная палата", в рамках Всемирной недели предпринимательства, приняла участие в прогнозной сессии на тему: "Перспективный бизнес: сегодня и завтра». Мероприятие проходило в г. Старый Оскол, в СТИ НИТУ "МИСиС", участвовало более 150 человек. Обсуждались темы государственных механизмов поддержки предпринимательства, услуг Центра поддержки экспорта Белгородской области, меры финансовой поддержки АО « МСП Банк» для субъектов МСП, механизмы участия субъектов МСП в закупках ОАО « РЖД», «Некст-тайм: стратегия улучшений» и « О роли торгово-промышленной палаты в развитии предпринимательства». После выступления спикеров, в том числе представителя Старооскольской ТПП, участники прогнозной сессии, в формате « деловой кофе», получили ответы на все интересующие их вопросы. Также в рамках Всемирной недели предпринимательства 20 ноября Старооскольская ТПП приняла участие в акции по бизнес-консультированию предпринимателей, которая проходила в крупном торговом центре г. Старый Оскол «БОШЕ». Предприниматели получили ответы на все интересующие их вопросы о системе торгово-промышленных палат, ее функции, возможностях для бизнеса различных форм собственности и т.д. Также предприниматели были проинформированы о проекте « БИЗНЕС-БАРОМЕРТ КОРРУПЦИИ» и приняли участие в анкетировании.

Старооскольская ТПП