Мотивация к дальнейшему развитию

Мотивация к дальнейшему развитию

12 декабря в Петербурге прошла XVII Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества Ленинградской области – традиционное мероприятие Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

В торжественном подведении итогов бизнес-года приняли участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, представители Правительства и Законодательного собрания Ленинградской области, руководители ЛОТПП, многочисленные члены и партнеры палаты и общественные деятели.

Одной из главных интриг Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества стало подведение итогов ежегодного конкурса «Бизнес, развивающий регион».

Президент ЛОТПП Юрий Васильев: «Уже 16 лет подряд ежегодно Ленинградская областная ТПП с радостью награждает предприятия Ленинградской области, которые развивают регион, поднимают уровень жизни населения, разрабатывают и применяют инновационные технологии и бизнес-модели, выполняют новые задачи. За эти более чем полтора десятка лет в конкурсе приняли участие более трехсот организаций».

Гордое звание победителя конкурса «Бизнес, развивающий регион» в первой номинации «Социальная ответственность бизнеса» среди субъектов крупного предпринимательства получило ЗАО «Интернешнл Пейпер». Компания уделяет особое внимание развитию социальных проектов в интересах российского общества. Спонсорская и благотворительная деятельность компании направлена на развитие здравоохранения, спорта, культуры в Светогорске и Ленинградской области.

Победитель среди субъектов малого предпринимательства - директор ООО «М.О.» Елена Аверина. Предприятие сотрудничает с некоммерческим объединением Центр поддержки семьи в Киришах по обеспечению семей с низким достатком качественной и доступной одеждой.

Среди представителей микробизнеса отмечена глава Крестьянско-фермерское хозяйство Курганова Екатерина Владимировна «Иван-чай «Ярила». Екатерина Курганова много лет сотрудничает с благотворительными фондами «БлагоДари» в городе Гатчина и «Подари Надежду» в Санкт-Петербурге.

С полным списком награждённых можно ознакомиться на официальном сайте ЛОТПП: http://lo.tpprf.ru/ru/news/338010/

Ленинградская областная ТПП