Награждение Дипломом ТПП Российской Федерации члена Союза «Старооскольская ТПП», АО «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования имени А.М. Мамонова»

В связи с 60 – летием, АО «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования имени А.М. Мамонова» награжден Дипломом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за активное содействие развитию экономики региона и сотрудничество с Союзом «Старооскольская торгово-промышленная палата». АО «СОАТЭ» является членом Старооскольской ТПП с 1995 года и принимает активное участие в мероприятиях, проводимых Старооскольской ТПП, активно содействует развитию экономики региона, внешнеэкономических связей и научно-технического сотрудничества с зарубежными организациями и фирмами, расширяет экспорт товаров; содействует созданию в России современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры. Завод активно участвует в российских выставках за границей, а также в международных и иностранных выставках в России.

АО «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования имени А.М. Мамонова» является успешным, стабильным и динамично развивающимся предприятием, серьезно относящимся к качеству производимой продукции. Вот уже 60 лет специализируется на разработках и производстве электрооборудования для отечественных автомобилей, входит в пятерку лучших в России производителей компонентов и запасных частей для автомобильной промышленности.

На фото - Президент Союза «Старооскольская торгово-промышленная палата» Сагитов И.Т. вручает Председателю совета директоров АО «СОАТЭ» Мамонову А.А. Диплом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Старооскольская ТПП