ТПП Владимирской области организовала торгово-экономическую миссию на международную выставку-ярмарку в Берлин

Торгово-промышленная палата 33 региона организовала первую бизнес-миссию в 2020 году – и сразу международную!

С 17 по 26 января в столице Германии проходит выставка-ярмарка «Зелёная неделя - 2020» («Green Week», «Grune Woche»). Это крупнейший в мире смотр достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства. Выставка проводится с 1926 года. Традиционно здесь можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии, а также сопутствующую продукцию, семена, сельскохозяйственную технику и инвентарь, оборудование для теплиц, приспособления для домашнего хозяйства и т.д. В рамках выставки проходят распродажи, показы продукции, а также различные симпозиумы, семинары, форумы.

В прошлом году «Зелёная неделя» прошла с рекордным количеством экспонентов: 1 750 из 61 страны, занятая площадь составила 125000 квадратных метров. Выставку и конгрессы в залах Берлинского выставочного центра посетили около 400 000 человек, в том числе зарубежных гостей примерно 85 000.

Ввиду того, что обширная деловая программа международной «Зеленой недели» способствует установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира, Торгово-промышленная палата Владимирской области организует выезды в Германию каждый год.

В этот раз в делегацию вошли руководители следующих предприятий: ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика», ИП Королёв В.В., ЗАО «Радугаэнерго». Возглавляет делегацию вице-президент областной ТПП Кирилл Гаврилов.

Участие в выставке «Зелёная неделя», одной из крупнейших и наиболее авторитетных в сфере АПК международного масштаба, это реальная возможность для продвижения продукции на европейский и международный рынки, расширения кооперационных связей между предприятиями, поиска партнёров и инвесторов.

В ходе выставки владимирская делегация ознакомилась с новейшими тенденциями развития сельскохозяйственного рынка и рынка потребительских товаров, провела деловые встречи и переговоры с зарубежными коллегами.

Пресс-служба ТПП Владимирской области