Белгородская ТПП поздравила с Днем российского предпринимательства семейные предприятия

Для участников специального проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» в честь празднования Дня российского предпринимательства системой торгово-промышленных палат в Российской Федерации были подготовлены приятные сюрпризы.

«Химическая компания Черноземья» и КХ «Криница» получили праздничные торты и подарки.

Продолжится празднование вечером: предприятия-члены Белгородской ТПП примут участие в «Семейном онлайн-вечере в кругу бизнес-друзей», организованном торгово-промышленной палатой Российской Федерации. Участников ждет насыщенная деловая и развлекательная программа, общение с единомышленниками всей страны, возможность обменяться мнениями и планами.

Белгородская ТПП