ТПП г. Новочеркасска информирует об итогах третьего этапа проекта ТПП РФ «Бизнес-барометр страны»

ТПП г. Новочеркасска продолжает информировать бизнес, органы местного самоуправления и общественность об итогах третьего этапа проекта ТПП РФ «Бизнес-барометр страны», в проведении которого активное участие приняли предприниматели города. По числу участников опроса ТПП г. Новочеркасска вошла в пятерку муниципальных палат страны.

Информация о результатах опроса как в целом по стране, так и конкретно по Новочеркасску, размещена в социальных сетях, на интернет порталах муниципальной палаты и администрации города, на страницах городской общественно-политической газеты «Новочеркасские ведомости». Аналитическая записка с итогами «Бизнес-барометра страны» направлена руководителям администрации и Городской думы Новочеркасска.

ТПП г. Новочеркасска