В Новочеркасске вручены награды ТПП РФ и ТПП г. Новочеркасска

В Новочеркасске вручены награды ТПП РФ и ТПП г. Новочеркасска

В Новочеркасске состоялось вручение наград Торгово-промышленной палаты в рамках торжественной церемонии передачи от бизнес-сообщества в дар городу Книги памяти. Этот социальный проект реализован по инициативе ТПП г. Новочеркасска, такая интерактивная книга является достойным подарком городу от делового сообщества в год юбилея Великой Победы, служит делу гражданско-патриотического воспитания молодежи, сохранению памяти о великом подвиге наших соотечественников.

На торжественной церемонии член Совета ТПП РФ Александр Носков вручил главе администрации города Юрию Лысенко Почетную грамоту ТПП РФ за содействие развитию экономики и предпринимательства, высокий профессионализм, многолетнее плодотворное сотрудничество с ТПП г. Новочеркасска. Президент муниципальной палаты Марина Носкова вручила председателю Новочеркасской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил

и правоохранительных органов Борису Алексееву Благодарность новочеркасской ТПП за значительный вклад в развитие гражданского общества, тесное сотрудничество с ТПП г. Новочеркасска и в честь 75-летия Великой Победы.

ТПП г. Новочеркасска