ТПП г. Новочеркасска наградила ценным подарком председателя городской ветеранской организации Бориса Алексеева

Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска отметила многолетнее тесное сотрудничество с ветеранской организацией города и наградила ценным подарком ее председателя – Бориса Алексеева, покидающего должность. Более тридцати лет назад Борис Петрович пришел в Совет ветеранов и начал вести активную работу, став впоследствии его руководителем.

Новочеркасская палата и ветеранская организация вместе реализовали социально значимые проекты, направленные на поддержку старшего поколения, обучение навыкам и опыту использования современных технологий, получение консультационного сопровождения от специалистов банковской сферы, жилищно-коммунального хозяйства, служб социальной поддержки пенсионеров. Членам Совета ветеранов также были вручены награды Общественной палаты города.

ТПП г. Новочеркасска