Семинар «Налогообложение и ведение малого бизнеса в условиях отмены ЕНВД» прошел в Сармановском и Мензелинском районах Татарстана

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан продолжает поездки по районам республики и встречи с предпринимателями. Подобные встречи были проведены уже в 17 районах Татарстана.

25 ноября представители ТПП РТ Первый заместитель председателя ТПП РТ Артур Николаев и заместитель председателя Сергей Карпухин посетили Сармановский и Мензелинский районы. На бесплатных семинарах с предпринимателями и бухгалтерами обсуждались вопросы отмены ЕНВД, варианты перехода с ЕНВД, также как выбрать удобный и выгодный режим налогообложения.

После проведения семинаров состоялись встречи с предпринимателями и на производстве.

Теперь предпринимателям доступен телефон горячей линии: Торгово-промышленной палатой РТ по теме «Отмена ЕНВД. Переход на другие режимы налогообложения. 89872192525».

ТПП Республики Татарстан