Состоялся IХ Съезд Союза «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия»

Состоялся IХ Съезд Союза «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия»

17 декабря состоялся Съезд «Союза Торгово-промышленная палата Республики Хакасия». В работе Съезда принял участие Кудашкин Василий Владимирович, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия.

Президентом ТПП Республики Хакасия на открытом голосовании единогласно избран Сорокин Владимир Александрович.

Делегаты также утвердили основные направления деятельности ТПП Республики Хакасия на 2021-2025 гг.

Биографическая справка: Сорокин Владимир Александрович, образование высшее. С 1996 г. по настоящее время является индивидуальным предпринимателем. Занимает активную жизненную и гражданскую позицию. C 2013 г. является членом Общественной палаты Республики Хакасия 2,3 и 4 созывов. Входит в состав общественных советов Министерства финансов Республики Хакасия, Министерства спорта Республики Хакасия и Министерства сельского хозяйства Республики Хакасия.   С 2006 г. является действительным членом ТПП Республики Хакасия. В 2016 г. избран Председателем Совета ТПП Республики Хакасия. Женат, трое взрослых детей.

Отдел информации, партнерских отношений

и внешнеэкономической деятельности