Отмечена работа ТПП г. Новочеркасска в сфере ОРВ

Отмечена работа ТПП г. Новочеркасска в сфере ОРВ

Деятельность Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска в сфере оценки регулирующего воздействия проектов нормативно-правовых актов за период 2018-2020 гг. отмечена в сборнике «Экспертный потенциал системы ТПП РФ: в интересах бизнеса, во благо России».

Эту работу муниципальная палата ведет системно, принимая участие в рабочих группах, межведомственных комиссиях и координационных советах, работающих при органах власти. ТПП г. Новочеркасска также организует на своей площадке тематические встречи и заседания «круглых столов», профильных комитетов палаты, в рамках которых вместе с руководителями и представителями органов местного самоуправления, контрольно-надзорных органов, институтов гражданского общества, всех заинтересованных сторон обсуждаются готовящиеся законодательные изменения, которые затрагивают интересы городского бизнес-сообщества.

Сформированные в результате проведенной работы предложения направляются в муниципальные и региональные органы власти в форме законодательных инициатив, а также включаются в предложения от Ростовской области, направляемые в федеральные органы власти.

ТПП г. Новочеркасска