Председатель Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты провел встречу с генеральным директором – председателем Правления ПАО «ЭнергоМашБанк»

Прошла встреча Председателя Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, депутата Государственной Думы ФС РФ Владимира Катенева с генеральным директором – председателем Правления ПАО «ЭнергоМашБанк» Геннадием Ветровым.

Стороны обсудили различные перспективы двустороннего сотрудничества. Так, например, эксперты Банка готовы проводить бесплатные консультации для членов СПб ТПП по всем вопросам, с которыми сталкиваются предприниматели в банковской среде.

«Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата – это площадка для обсуждения вопросов актуальных для представителей бизнеса, поэтому мероприятия с банковским сектором будут способствовать улучшению деловой активности, повышению узнаваемости и инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга», - отмечает Владимир Катенев.

Присутствующая на встрече вице-президент СПб ТПП Татьяна Радион рассказала о  поступающих в ТПП жалобах предпринимателей на необоснованную блокировку счетов различными банками. Геннадий Ветров подтвердил готовность экспертов ЭнергоМашБанка оказывать консультационную поддержку бизнесу, чтобы добросовестные компании не попадали в подобные ситуации.

Санкт-Петербургская ТПП