В ТПП г. Новочеркасска состоялось заседание Совета палаты

В ТПП г. Новочеркасска состоялось заседание Совета палаты

В Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска состоялось заседание Совета палаты. Участники рассмотрели вопросы текущей деятельности и планирования работы в 2021 году, внесли изменения в состав Совета, утвердили локальные документы по организационной деятельности, приняли решение об исключении из ТПП прекративших деятельность субъектов бизнеса. Также были утверждены предложения о награждении ряда членов палаты. Участники заседания ознакомились с деятельностью нового члена ТПП - Ассоциации экологов Кавказа.

В рамках заседания Совета президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова вручила Диплом ТПП РФ члену палаты - ООО "Научно-производственное предприятие "ЭЛЕКТРОМАШ". Компания награждена за значительный вклад в развитие экономики, активное участие в укреплении инфраструктуры поддержки предпринимательства и сотрудничество с Торгово-промышленной палатой г. Новочеркасска.

ТПП г. Новочеркасска