Президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова приняла участие в открытии тематической экспозиции

Президент Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска, председатель Общественной палаты города Марина Носкова приняла участие в открытии экспозиции «Югановы. За веру, Царя и Отечество». Выставка посвящена протоиерею Андрею Юганову и его сыновьям, ее открытие сопровождал рефрен «Любящим правду, благочестие и верность». Мероприятие состоялось в Церковном музее, расположенном в Михайло-Архангельском храме Новочеркасска. Приверженность духовным ценностям - особенно ценная сегодня черта, свойственная настоящим гражданам Отечества, людям дела.

ТПП г. Новочеркасска