Союз «Старооскольская Торгово-промышленная палата» принимает новых членов и участвует в международном форуме

Старооскольская ТПП пополнилась новыми членами, в их числе ООО «Макаронная Фабрика» и ООО «Интех». 20 апреля Президент Старооскольской ТПП, Сагитов И.Т. вручил членский билет ООО «Интех». Предприятие ведет хозяйственную деятельность в области торговли машинами и оборудованием.

Также 20 апреля Старооскольская ТПП приняла участие в онлайн форуме «Болгария-Россия: многоплановое региональное партнерство. Презентация российских и болгарских компаний перед представителями федеральных и региональных администраций, отраслевых организаций, ТПП, представителей бизнеса, заинтересованных структур регионов Российской Федерации и Болгарии». Представитель палаты выступил с докладом о деятельности и взаимодействии с болгарскими коллегами.

Старооскольская ТПП