ТПП г. Новочеркасска оказала поддержку VI Региональному чемпионату «Абилимпикс»

ТПП г. Новочеркасска оказала поддержку VI Региональному чемпионату «Абилимпикс»

Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска оказала традиционную спонсорскую поддержку VI Региональному чемпионату по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Мероприятие состоялось на площадке члена палаты – в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления. Цель чемпионата – содействие развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью на рынке труда. Молодежь соревновалась по четырнадцати компетенциям, победители получили ценные подарки от ТПП г. Новочеркасска. Оргкомитет наградил президента муниципальной палаты Марину Носкову благодарностью за участие и поддержку чемпионата «Абилимпикс».

ТПП г. Новочеркасска