Президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова поздравила с юбилеем Новочеркасский электровозостроительный завод

Президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова приняла участие в праздничных торжествах, приуроченных к 85-летию Новочеркасского электровозостроительного завода. НЭВЗ – одно из ведущих предприятий страны, выпускающее тяговый подвижной состав для железных дорог. Завод является градообразующим, он также один из основателей и старейший член Торгово-промышленной палаты города, обладатель награды ТПП РФ «Золотой Меркурий».

Марина Носкова, поздравляя руководство, ветеранов и трудовой коллектив предприятия, отметила вклад завода в развитие отрасли, тесное взаимодействие с системой торгово-промышленных палат России и пожелала новых трудовых достижений, экономической стабильности и благополучия каждой заводской семье.

ТПП г. Новочеркасска