ТПП Восточной Сибири поздравляет бизнес с профессиональным праздником

ТПП Восточной Сибири поздравляет бизнес с профессиональным праздником

Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь поздравил представителей бизнеса с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства. Этот праздничный день установлен указом президента и отмечается в России 26 мая с 2007 года.

Поздравляя бизнес-сообщество Приангарья, Алексей Соболь отметил, что празднование Дня российского предпринимательства – безусловное признание большого вклада делового сообщества в развитие региона и всей страны.

- Предпринимательская инициатива, способность организовать собственное дело и взять на себя ответственность – важнейшие условия и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости и процветания, - подчеркнул президент ТПП ВС.

Он поблагодарил партнеров и членов Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири за активное участие в деятельности ТПП ВС, продвижение инициатив палаты по мерам поддержки бизнеса в период пандемии и выразил уверенность, что сообща деловому сообществу удастся обеспечить всестороннюю поддержку регионального бизнеса, реализовать новые бизнес-идеи и проекты. Алексей Соболь пожелал предпринимателям доброго здоровья, всегда прибыльных начинаний, надежных партнеров, всемерной поддержки государства и общества.

Напомним, в преддверии Дня российского предпринимательства ТПП ВС поддержала всероссийский флешмоб, организованный Торгово-промышленной палатой России – акцию по размещению в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями предпринимателей и хэштегами #БизнесГордостьСтраны #ГордимсяБизнесомРоссии.

ТПП Восточной Сибири приглашает предпринимателей вступить в ряды палаты. По вопросам вступления в ТПП ВС, а также участия в мероприятиях палаты обращайтесь по тел. (3952) 33-51-00, эл. почта: dcp@tppvs.ru.

Пресс-служба ТПП Восточной Сибири