В ТПП г. Новочеркасска состоялось первое заседание рабочей группы по диджитализации бизнеса

В Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска в рамках Дня Российского предпринимательства состоялось первое заседание рабочей группы по диджитализации бизнеса. В его работе приняли участие руководители палаты, отела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма администрации Новочеркасска, ООО «Атлантика», ООО «Гос-Тендер-Групп», комитета ТПП по безопасности предпринимательской деятельности. В ходе работы осуждены вопросы оказания комплексных услуг по автоматизации учета и управления бизнесом, предложен спектр решений для создания, внедрения, доработки, сопровождения и поддержки современных корпоративных информационных систем на платформе 1С:Предприятие 8. По итогам заседания рабочей группы принято решение разработать тематику семинаров для субъектов МСП, а также сформировать пакет предложений бизнесу по обучению, оснащению и поддержке современных информационных систем.

#БизнесГордостьСтраны

ТПП г. Новочеркасска