Прошел круглый стол с Министром промышленности и торговли Российской Федерации

Прошел круглый стол с Министром промышленности и торговли Российской Федерации

3 июня 2021 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым и членами Клуба молодых промышленников.
Владимир Катенев, депутат ГД ФС РФ, Президент СПб ТПП рассказал о деятельности Палаты и о подготовке к 100-летнему юбилею, который состоится 11 ноября 2021 года. Денис Мантуров преподнёс СПб ТПП подарок в виде специального издания книги Минпромторга «Дорога длиною в жизнь».

В рамках мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Межрегиональным союзом «Клубом молодых промышленников».
«Заключенное сегодня соглашение по созданию проектного центра по работе с инвестиционными нишами и промышленными стартапами поможет членам Клуба молодых промышленников находить оптимальные пути для организации эффективного производства, объединяться с коллегами для проведения анализа незанятых производственных ниш и разработки путей их заполнения совместными усилиями», - отметил Денис Мантуров.

СПб ТПП
Фото и материалы: пресс-служба Минпромторга РФ