Эксперты Калининградской ТПП получили награды

Эксперты Калининградской ТПП получили награды

7 июля президент Союза «Калининградская торгово-промышленная палата» Феликс Лапин вручил награды ТПП РФ сотрудникам палаты

Татьяна Хлебодарова, руководитель «Соэкс – Балтия» награждена Знаком отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации II степени.

Почетными грамотами ТПП РФ отмечен труд Виктории Петровой и Лидии Багайковой («Соэкс –Балтия») и экспертов Калининградской ТПП Николая Будника и Александра Громова.

«Я по праву горжусь нашими экспертами, - говорит президент Калининградской ТПП Ф. Ф. Лапин. - Пожалуй, им нет равных в регионе, они одни из лучших в России! Постоянно учатся, повышая свою квалификацию, несмотря на большой объем работы. И, что немаловажно, их выводы и заключения не оспаривают, нашим экспертизам доверяют и заказчики, и компетентные органы».

Калининградская ТПП аккредитована в системе «ТПП Эксперт» и подтвердила право осуществлять товарные экспертизы. Сертификат действителен до 2024 года.

Калининградская ТПП