Вышел новый номер журнала "Бизнес Информ" №1(44),выпускаемый Санкт-Петербургской ТПП

Номер посвящен актуальной теме Промышленности в условиях постиндустриального периода и содержит авторские материалы о истории производственного развития, возможных путях технологической модернизации, а также проблемах, с которыми сталкиваются представители ведущей отрасли экономики Санкт-Петербурга.

Помимо авторских материалов, журнал содержит в себе актуальную информацию о прошедших и грядущих событиях при поддержке и участии Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Экспертное мнение на тему существующих проблем и развития промышленности Санкт-Петербурга высказали такие авторитетные лица, как Президент ТПП РФ Сергей Катырин, Президент Ассоциации промышленных предприятий В.А.Радченко, Президент «Союза литейщиков Санкт-Петербурга» В.И.Евсеев и другие.

Электронная версия журнала «Бизнес-Информ» доступна на сайте Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты - http://spbtpp.ru/

Санкт-Петербургская ТПП