В Тульской ТПП вручили документы новым членам Палаты

В Тульской ТПП вручили документы новым членам Палаты

20 мая в Тульской ТПП прошло традиционное торжественное вручение членских билетов и свидетельств новым членам Палаты, принятым 11 февраля, 27 марта и 27 апреля 2014 года. Около четырех десятков организаций пополнили ряды ТТПП за это время. А всего Тульская палата насчитывает сегодня 1105 организаций

Вице-президент, генеральный директор Тульской ТПП Виктор Деревянко рассказал об основных направлениях деятельности Палаты, ее уникальных возможностях по защите интересов предпринимателей, о работе общественных формирований – комитетов и советов в рамках ТТПП. Начальники и менеджеры ведущих отделов – оценки, экспертизы, делового образования, малого и среднего бизнеса, рекламно-издательского, ВЭД и организационного - более подробно ознакомили собравшихся с видами предоставляемых услуг.

Тульская ТПП