Новосибирская ТПП внесла предложения по смягчению кризисных последствий для новосибирских предприятий

25 декабря состоялась очередная рабочая встреча президента Новосибирской торгово-промышленной палаты Вячеслава Анатольевича Маркелова с Губернатором Новосибирской области Владимиром Филипповичем Городецким.

Президент палаты проинформировал Губернатора об итогах встречи руководителей палат, прошедшей на Ильинке 24 декабря. Участники встречи обсудили ход реализации трехстороннего соглашения по содействию инвестиционной деятельности, текущую финансово-экономическую ситуацию в стране и регионе.

Была достигнута договоренность о проведении в январе 2015 г. совещания под председательством Губернатора, на котором будут обсуждены возможности, предлагаемые НТПП, способствующие смягчению потенциальных кризисных явлений для предприятий новосибирской промышленности.

Новосибирская ТПП