Борис Оболенец: Объединившись можно решить любые проблемы!

Борис Оболенец: Объединившись можно решить любые проблемы!

Решением президиума Торгово-промышленной палаты Ставрополья утверждено создание комитета по поддержке предприятий лёгкой промышленности края. Председателем комитета назначен генеральный директор группы компаний «БлокПОСТ» Сергей Галетов.

В планах комитета - консолидирование всех предприятий лёгкой промышленности края, выявление и решение проблем в отрасли, создание благоприятных условий для развития мелкого и среднего бизнеса и для привлечения в край инвестиций.

Напомним, 12 марта в Торгово-промышленной палате Ставропольского края состоялось расширенное совещание по вопросам развития отрасли лёгкой промышленности в крае под председательством заместителя председателя правительства региона Андрея Мурги.

Президент торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец внес предложение создать комитет по развитию легкой промышленности на базе Торгово-промышленной палаты, с помощью которого можно было бы отстаивать интересы предпринимателей: «Объединившись можно решить любые проблемы!».

Так, наряду с обсуждением текущих вопросов и перспектив развития, было принято решение о создании профильного комитета в Торгово-промышленной палате, который объединит все предприятия лёгкой промышленности Ставропольского края.

ТПП Ставропольского края