ТПП Ставропольского края поздравила предпринимателей Петровского района

ТПП Ставропольского края поздравила предпринимателей Петровского района

23 мая 2015 года на центральной площади города Светлограда администрация Петровского муниципального района Ставропольского края в рамках празднования Дня российского предпринимательства организовала выставку-ярмарку достижений предпринимателей Петровского района.
В выставке-ярмарке наряду с перерабатывающими, сельскохозяйственными, торговыми предприятиями принимали участие цветоводы края.

Мероприятие проходило под девизом «Покупай ставропольское!». Гостям и жителям района была предоставлена возможность продегустировать представленную продукцию.

Выставку-ярмарку посетили Советник Президента Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Любовь Федоровна Валовая, заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Алла Алексеевна Дубинина, начальник государственного учреждения управления Пенсионного фонда Российской Федерации Людмила Александровна Зубакина, глава Петровского муниципального района, председатель Совета Петровского муниципального района Ставропольского края, глава города Светлограда Вячеслав Олегович Лагунов.

От лица Торгово-промышленной палаты Любовь Федоровна Валовая поздравила представителей бизнеса с профессиональным праздником, пожелав стабильности и уверенности в реализации своих планов, и вручила благодарственное письмо индивидуальному предпринимателю Водопьянову Н.С. «За многолетнее сотрудничество, активную и плодотворную работу с предпринимательским сообществом Петровского муниципального района», а также, почетной грамотой Торгово-промышленной палаты Ставропольского края был удостоен Захарченко А.А. - глава администрации Петровского муниципального района Ставропольского края.

ТПП Ставропольского края