ТПП Республики Башкортостан определилась с задачами на ближайшую перспективу

ТПП Республики Башкортостан определилась с задачами на ближайшую перспективу

16 мая в рамках визита в Республику Башкортостан вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев посетил республиканскую торгово-промышленную палату, где провел рабочую встречу с президентом ТПП РБ Тимуром Хакимовыми и активом Палаты. В совещании также принял участие президент Новгородской торгово-промышленной палаты Виктор Быков.

«Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан – одна их крупнейших в системе ТПП РФ и мы надеемся, что с приходом команды Тимура Артуровича будут сохранены лучшие традиции палаты. Доверие более тысячи предприятий, которые являются членами Торгово-промышленной палаты, это ваш самый главный капитал. Это то, что нельзя измерить никакими деньгами, и это доверие нельзя растерять. Палата должна максимально использовать свои возможности, потенциал  и инструменты для того, чтобы помогать и поддерживать бизнес. Я абсолютно убежден в успехе башкирской ТПП и бизнес-сообщества», - отметил в своем выступлении Максим Фатеев.

Президент ТПП Республики Башкортостан представил отчет о деятельности палаты в течение 2019 года, ознакомил участников совещания с планом работы на ближайшую перспективу. Вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев вручил членские билеты новым членам ТПП Республики Башкортостан.

Вице-президент федеральной палаты примет также участие в третьем заседании рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Социальная политика».

Департамент развития ТПП, О.Колесников